Обновил портфолио по созданию сайтов - часть 2

Обновленное портфолио часть 2 Очень долго время не обновлял свое портфолио по сайтам, просто было очень много работы, готов предоставить Вам некоторые из них.

 

 

 

 

Примеры созданных сайтов

Это лишь некоторая часть моих последних работ. на данный момент (октябрь 2016) в процессе еще 3 новых проекта на интересные мне темы.

Что еще могу сказать нового?

мое рабочее место

Я обновил свое домашнее рабочее место, а именно купил новый компьютерный стол, теперь все выглядит красиво и эстетично, поэтому всю свою работу я выполняю еще лучше:)))

В последнее время очень много работы в плане создания сайтов, мои навыки в плане "вёрстки" сайтов улучшились, все проекты выполняю достаточно быстро и качественно. Например, если Вы хотите заказать создание сайта у меня, то данный процесс займет около 14 дней, по факту - 3 дня рисуется дизайн, 1 день я верстаю сайт и 1 день наполнение материалами заказчика, но данные сроки могут конкретно растягиваться из-за задержки материалов от заказчика.

Стоит упомянуть и тот факт, что теперь я могу делать качественные интернет-магазины (я и раньше мог, но теперь вышел совершенно на новый уровень).

Один из очень приятных фактов - теперь я работаю с несколькими московскими компаниями, что не может не радовать.

Если Вы заинтересованы в моих услугах, тогда Вам сюда.