Делаю продажи для Вас в течение 1-го дня!

Реальная польза и экономия Ваших денег! У Вас нет продаж через интернет? Нет звонков и заявок? Я решу данную проблему за 1 день! Прочитайте, займет всего 69 секунд!

Вы сделали Landing Page и конверсия с него порядка 5-7% и Вам этого мало? А может у Вас и такой конверсии нету и интернет больше "не работает"?

Я не собираюсь здесь расписывать всю методику интернет-маркетинга и прочего, могу сказать одно: Я умею делать продажи! Приведу пример, тематика профнастил, с 230 кликов в РСЯ я смог добиться порядка 83 заявок, каждая 5 из которой превратилась в продажу, то есть клиент получил реальную прибыль! Стоимость 230 кликов обошлась клиенту в жалкие 3000 рублей, то есть стоимость заявки обошлась в 32 рубля.

Предложение актуально только до конца недели

У Вас осталось:

This offer has expired!

Мы с Вами запускаем тестовый сайт, который я сделаю буквально за 1 час, именно так, за 1 час и настрою рекламную компанию в РСЯ на 3000-3500 рублей, на данную сумму мы сможем получить порядка 200-250 посетителей и минимум 25 заявок, которые уже будете обрабатывать ВЫ или Ваши менеджеры. Плюс Вы оплачиваете 3000 рублей за работу, единоразово. По истечению тестового периода я предлагаю Вам выкупить данный сайт, цена для всех индивидуальная и начинается от 15 000 рублей, либо мы с Вами сможем работать с оплатой за лиды, стоимость одного лида/заявки от 200 рублей.

Помните! Мое предложение - это НЕ landing page, это моя "схема" продаж!

Какие тематики очень хорошо конвертируются:

Давайте поработаем, ведь что такое в условиях бизнеса 6500 рублей на тестовый период? Если Вы готовы попробовать новые и современные методы маркетинга, тогда оставляйте заявку ниже и я с Вами свяжусь!