Продвижение в живую - часть 1

Ко мне в продвижении попал достаточно серьезный проект, которым хотелось бы поделиться с Вами, мои дорогие клиенты и просто случайные посетители. Речь пойдет о сайте dcrusoil.com, данная компания занимается оптовой и розничной продажей масел Pennasol, ООО ДЦ "Русойл" - это официальный дистрибьютор концерна "Ависта Ойл" в России.

Для чего все это публикуется

Я хочу показать Вам, уважаемые клиенты, как я работаю, а сайт данной компании отлично подойдет как живой пример о проделанной работе.

Какая работа будет проделана

Я уже приступил к работе и что же сделал

Создал пока группу ВКонтакте без оформления, загрузил лишь пару видео, ссылка на группу, также заказал графику для группы. Как будет все выглядеть в итоге, покажу потом:)

Группа вконтакте

Разбил ключевые запросы на группы, чтобы определить посадочные страницы сайта и проанализировал через сервис SeoLib кол-во символов для текста

Группа запросов в EXCEL

То, что выделено желтым - это кол-во символов для статьи.

Данные статьи уже заказаны

Заказ статей

Основное зеркало сайта используется на сайте без WWW, а в ПС Яндекс главное зеркало использовано с приставкой WWW, для этого в файле robots.txt указал директиву HOST,в течении месяца изменения с доменом должны будут вступить в силу и внутренний вес страниц будет передавать больше веса, что положительно скажется на позициях, но есть и один нюанс: сначала позиции могут слететь =)

Начальные позиции сайта

Позиции сайта

Поиции сайта 2

На этом, пока все, следите за продвижением сайта, поэтому добавьте мой сайт в закладочки:)

Обновлять блог буду раз в неделю или две, пока не решил.